Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 19:06   #665
Совсем как дома
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 767
Вес репутации: 16577 Peacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о задней передаче. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
1-я тоже с места - без проблем, проблема только на скорости более 5-7 км/ч и на холодной КПП. ИМХО, это больше вопросы к синхронизаторам (ну, или к маслу.. залито ТНК п/с 75-90)
У меня сновья так же было. После чистки-смазки шлицов уже 2 года на скорости до 20 км/ч первая включается без каких-либо проблем, на более высокой (но в пределах разумного, выше 30 не пробовал, если честно) - с усилием, но без малейшего хруста. Забавно, но при этом сначала слышно, как "взвывает", раскручиваясь, первичный вал, потом заходит передача. Т.е., стало лучше, чем было с завода. Так что, ИМХО, Ваше ИМХО неправильное

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Может быть.. Но зимой не полезу однозначно, оно того не стоит.
Разумно. Я лазил в -22, удовольствие ниже среднего. Хотя, самое сложное - выковырять задубевшую резинку, а потом поставить ее обратно.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх