Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 00:30   #20
Знаток
 
Аватар для VAB
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Алексеевка Белг. обл. (160км от Воронежа)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода-UNIVERSAL 1,6 v8
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 29 VAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь

расскажу о взаимопомощи в Курске:
В субботу выбирая автомобиль, для друга выдвинулись на Калине друга по маршруту Алексеевка- Старый Оскол- Курск- Белгород- Алексеевка (600-700 км.). В Старом Осколе вариантов достойных не было и мы выехали дальше... В Курске, просмотрев пару авто, мы на выезде в Белгород остановились около Trade-in (поддержаные автомобили) АвтоМир. После просмотра БУ автомобилей, к нашему удивлению, Калина не завелась. Т.к. ЭБУ уже горел от залива тосолом, то подозрения пали на него. Сняв "мозги" мы пошли в АвтоМир Лада, но там нас разочеровали тем, что им не чем было провести диагносику. Я позвонил Валере (miraslav- Босс Черноземья) и попросил помощи, спросил кого из Курских одноклубников он может позвать на помощь (у меня не было номера ни кого из "Курян"). Он ответил мне, как всегда добрым и отзывчивым голосом, что в данный момент пьет чай с нашими Орловскими одноклубниками и порекомендовал Сергея (Nemoi). Получив его номер по SMS, я позвонил Сергею, представился, и он с готовностью был около нашей сломавшейся машины через час (ехал с совсем другого края Курска). Приехав со всем оборудованиям он сказал, что 90% - это отказ ЭБУ (напоминаю, что он ранее был залит тосолом и явлется восстановленным). Но решив убедиться, он позвонил другу- одноклубнику Владимиру (volter). Подъехав он любезно предоставил свой ЭБУ и мы убедившись, что причина именно в нем,отправились в магазин (на автомобиле Сергея (Nemoi)). Купив и заменив ЭБУ мы были готовы продолжить путь.
Хочется высказать огромную благодарность от себя лично и от друга, на чьй Калине мы ездили, за оказаную помощь одноклубниками. Очень приятно, что оказавшись в городе, в котором нет друзей, кроме тех, с которыми познакомился в клубе, ты оказываешься в такой теплой атмосфере в которой не всегда будешь с хорошо знакомыми людьми. Еще раз спасибо за это Сергею (Nemoi), Владимиру (volter) и конечно Валере (miraslav).
__________________

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добрый!
VAB вне форума   Ответить с цитированием Вверх