Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 23:23   #4
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Re: Нужна помощь

Тоже подумываю о регистраторе, на той неделе ехал в крайнем правом ряду, как прямо передо мной без поворотников со второго ряда парень на приоре выезжает, я на обочину, там столб, думаю все хана в столб в лечу, повезло проскочил между столбом и данным хулиганом, еще хорошо что тормозить не стал, а то бы занесло и точно в столб.
Затормозил после столба, потом догнал данного хулигана на светофоре, вышел хотел ему показать как водить надо, он пересрал двери увидев меня запер изнутри. Сука, наказывать таких надо.
А ведь если бы в него или в столб, потом не доказал бы что он меня подрезал и он виноват, совершал маневр не убедившись в свободе движения и тем более без включения за ранее указателя поворотов. Т.к. свидетели бы ни кто не остановились бы а тупо по работам утром уехали.
sashakirs вне форума   Ответить с цитированием Вверх