Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 23:37   #655
Свой человек
 
Регистрация: 02.01.2020
Адрес: Магазинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Ваз-11184
Сообщений: 655
Вес репутации: 10627 wanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
..ухудшение характеристик происходит плавно/постепенно, поэтому водятел не особо обращает на это внимание, адаптируется под ухудшение

..
Согласен ; знаю немало уникумов,"адаптирующихся" и под 25л/100км на жигулях,и к двойному-тройному нажатию на педаль тормоза(чтоб оно тормозило),и к буксующему сцеплению,и к свету фар в разные стороны,и к отсутствию "ручника",и много ещё к чему...таких не то что к автомобилю,их к велосипеду подпускать не следовало бы ...знаю и других,которые при малейшем писке тормозных колодок или уводе машины из-за разных давлениях в шинах,мчаться на стенды,готовы менять всё подряд - другая крайность...думаю,истина где-то посредине...ЗЫ.У зятя на хочубеке уже 100 тыкм ; подвеска "глухая",на 150 км/ч авто на дороге,как вкопаное...вряд ли он адаптировался,как и я,впрочем (иногда юзаю)...
wanderer 100 вне форума   Вверх