Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 13:08   #23
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Вес репутации: 29 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Ответ: Вышибает предохранитель при замене лампочек на светодиодные

Цитата:
Сообщение от LinkLink Посмотреть сообщение
светодиодов в панели 5, а не 1 + остальные лампы подсветки идут через него же. Что еще на этом предохранителе я не знаю, но думаю что-то еще есть. Так что "неправильных" диодов вполне может хватить.
5 светодиодов потребляют меньше чем одна пятиватная лампа. Про них никто речь не вел, так как они подключены к лампам стопа. Если заглянуть в документацию, то там видно, что на F10 (5А) висит весь габаритный огонь левого борта, индикация в комбинации приборов и подсветка номера.
Лампа габаритного переднего огня - 5 Вт
Лампа габаритного заднего огня - 4 Вт
Лампы подсветки номера по - 5 Вт
итого имеем 19 Вт плюс минус копейки. По току это будет не более 2А... и теперь мне скажите, откуда при заменее двух пятиватных ламп на светодиодные мы имеем перегруз в 4А??? Это со светодиодной лампочки.... бред полный. Если она и будет светить при большом предохранителе, то она в принципе не нужна такая. Ставят светодиоды по двум причинам:
1) мало потребляют
2) долговечны
Если один из пунктов не катит, то в топку такие светодиоды.
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Ответить с цитированием Вверх