Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 12:21   #40
Рязанский Лидер
 
Аватар для PRK
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: г. Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход
Сообщений: 806
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 504 PRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PRK с помощью ICQ
Re: Гости из разных городов

Да такой реакции я, честно говоря, неожидал, даже в ступор поставило, нам от Вас совершенно ничего не надо, боже упаси Вас учить жить и зачем? Мы приехали отлично провели время, познакомились с отличными ребятами и девчонками, отдохнули. На следующей неделе в Сергиев Посад, потом в Тулу дальше еще гуда не будь. А вы раз не хотите вылезать из своего болота то и оставайтесь там. Нам, как и вам, фиолетово, что у Вас происходит.

Да кстати Ovinnik ваши комментарии меня позабавили, вы как ребенок подросткового возраста, который думает, что все его чему та учат, хотят загнать в какие то рамки, нам этого не надо и зачем.

На этом думаю закончим комментарии в данной теме, так как мы разговариваем на разных языках, а бица об стену нет желания.
PRK вне форума   Ответить с цитированием Вверх