Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 10:38   #9
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Всегда пропагандировал Калина клуб среди населения иногда даже не приобщенного к интернету в кишлачных поселениях эфиопии, куда забросила меня судьба по воле Бога, почерпнул много полезного, иногда сам советовал, хороший был форум....но некоторых видать раздражает мой аватар, поменять что ли?
Почему я здесь? Потому. что езжу на калине и всем советую
Хотя моё имхо, что администраторов тут стало в разы больше, вкус власти он сладок, гаишники такие же....
В сравнении с иноклубом меня здесь привлекала демократичность, сейчас же стало больше авторитаризма!
Был удивлен, что недавно забанили одного авторитетного товарища, и уже не одного, которые вместе сделали для клуба больше новоявленных Богов. Что то не так стало
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........

Последний раз редактировалось a-boss; 09.07.2011 в 22:32..
a-boss вне форума   Ответить с цитированием Вверх