Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 22:28   #26
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: C 16 клапанов на 8

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
У вас налоги какие-то очень маленькие... Мне сейчас пришел налог за 98 лошадей 2400 руб, а другу у него Нексия 106 вроде лошадей почти 5000! Разница существенная.
В каждом регионе свои налоги, мне вот принесли 1.215 руб.,за мои 81 л.с.,а свыше ста лошадок разница почти в два раза...,а так 8 кл. ДВС по моему мнению всё-таки предпочтительнее будет, какая-то существенная разница в динамике, это больше самовнушение,а так экономичнее во всём, и стоит меньше и ремонтировать дешевле, и 92-й переваривает нормально (без увеличения расхода), а разница 92-го и 95-го у нас например уже около 4-х рубликов за литр...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх