Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 06:58   #15
Знаток
 
Аватар для bbv7
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 1,6-16
Сообщений: 1,092
Вес репутации: 1769 bbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник

Спокойно! Моё мнение не есть руководство к жизни! Вполне себе вероятно что подлокотник отличный, а я балбес с капризами, ничего не понимающий в подлокотниках. Ты, в отличие от меня, имеешь возможность ручками пошшупать. Я ж с картинки сужу. Получай, щупай-устанавливай и делись впечатлениями. Удачи!
P.S. Кстати о деньгах: есть люди, для которых и эта сумма недостижима, так что не бросайся ими. Возможно кому-нибудь не хватает именно такой суммы чтобы выжить.
bbv7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх