Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2020, 18:43   #2084
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35028 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика - 3

Я мега моск. Вот про это я вам талдычу

апорожский автомобильный завод совместно с АО "АвтоВАЗ" займется производством автомобиля Lada Largus. В Запорожье прибыли машинокомплекты для сборки автомобилей этой марки. Кузова отправляют без переднего и заднего бамперов, без фар, задних фонарей и рулевого колеса. Эти комплектующие отгружаются отдельно.
Из этого следует что переговоры о производстве автомобилей Lada на заводе ЗАЗ между Украинской стороной и руководством Renault прошли успешно. В дальнейшем вероятнее всего будут поставлятся машинокомплекты и для других моделей Lada!" - говорится в сообщении.

Задние фанари крепятся на пластиковый болт бабочка. Сам снимал мах. 2 мин. Если знать как делать. Фара вставляется в места посадки и 1 саморез. Дольше возиться с лампочками. Рука не лезет. С бампером повозиться нужно. Слава мудрому ВВПу

Я бы еще доверил Украм поставить аккум и прикрутить колеса. Но это для будущей локализации.

Каждому Укру по жиге.
__________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее.

Последний раз редактировалось vladka; 13.07.2020 в 19:05..
vladka вне форума   Вверх