Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2020, 20:15   #2085
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика - 3

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ну какая-то партия 73 года нам обещала светлое будущее...
и где оно, это светлое будущее?
Эта самая партия за 10 лет восьмидесятых построила в моей деревне трехэтажную школу со спортзалом и 9 многоквартирных домов ( 3- 27 квартирных, 5- 45 кв., 1- 60 кв.) бесплатного жилья. Хотя нет... вру, одна пятиэтажка была кооперативной. А нынешние брехуны за 20 крайних лет, не построили ничего. Совсем ничего !!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Я мега моск. Вот про это я вам талдычу

Каждому Укру по жиге.
А скажи мне мега моск.... если каждый укр получит по жиге, Рено получит прибыль с каждой жиги проданной украм , а как от этого должно полегчать каждому жителю России ???

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Раскачивают потихоньку в Хабаровске то,
Неужели опять вражеский госдеп приложил к этому руку ?
Цитата:
можно было предположить, что просто митингов в мало будет, нужны реальные столкновения, нужны провокации, будут наверное.
А откуда такая информация если не секрет ? На видео оттуда все проходит мирно и нет даже намека на какие то агрессивные действия митингующих. А вот один порпагондон, с птичей фамилией, в своем вечернем эфире как раз распевал про раскачивание ситуации.
Т-34-85 вне форума   Вверх