Тема
:
Вопросы по сигналке Tomahawk.
Показать сообщение отдельно
04.06.2009, 15:28
#
7
mustang84
Продвинутый новичок
Регистрация: 09.10.2008
Автомобиль:
Калина
Сообщений: 68
Вес репутации:
16
Ответ: Глюканула сигналка. Хэлп.
Но если я правильно понимаю, то ошибка каким то образом сохранилась в памяти блока управления сигнализации. Может быть можно как то удалить эту ошибку
Меню пользователя mustang84
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mustang84