Тема: Юмор-5а
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2019, 07:04   #15
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-5а

Канадец Брент Сопел, три сезона выступавший в КХЛ за новокузнецкий "Металлург" и "Салават Юлаев", в подкасте Spittin' Chiclets поделился впечатлением от жизни в России.

Больше всего хоккеисту запомнился Новокузнецк, в котором он прожил полтора года.

"Там адище. Что я ел? В основном в ресторанах, там есть пара мест. А дома мой холодильник был забит банками "Пепси" и печеньками. Я заходил в продуктовые магазины, но однажды увидел там крысу весом килограмма четыре. Больше туда не заходил".

Канадец вспомнил, что встречал на улице "бабушек с коровами на привязи", которые за счет скотины пытались выжить. Он также старался не говорить по-английски в присутствии россиян, даже прерывал телефонные разговоры, если его слышали.

"Начинаешь понимать, как у нас в США хорошо. В России больше всех миллионеров, но остальные люди живут плохо. Разница в культурах тоже большая. Однажды помог девушке, придержав дверь, а она посмотрела на меня, будто я хочу ее убить. А у нее в руках полный пакет продуктов", — рассказал Сопел.

Он отметил, что поехал играть в Россию, потому что ему предложили больше денег, чем в НХЛ. Защитник провел в КХЛ три сезона. На его счету 136 матчей в Континентальной хоккейной лиге. В активе Сопела 30 (7+23) очков. В НХЛ Сопел сыграл более 1000 матчей, на его счету Кубок Стэнли-2010 в составе "Чикаго Блэкхокс".

У нас что,хоккеистов на наркоту не проверяют?
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх