Тема: О музыке...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 13:51   #50
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от Юрий ЧАТланин Посмотреть сообщение
Очень удобная на мой взгляд штука. Магнитола конечно Г, но эта функция приятная.
Ну почему же г-но. Ничем не хуже штатной на Поло, Рио и Солярисе.
Меломанам любая штатная не понравиться - им процессоры/усилки подавай. Я слушал разок Марка Левинсона в Лексусе - 11 динамиков, процессор, саб, 2 усилителя. Думал - лучше и быть не может, потом ту же музыку на Harman Kardon - спецы говорят "вау, круче левинсона" а я как не крутил звук никакой разницы не уловил....
Lexusrav вне форума   Ответить с цитированием Вверх