Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 15:42   #4
Завсегдатай
 
Аватар для FreiDjaZzZz
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Муром
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 3430 FreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антифриз замерз.

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
При такой t все должно быть нормально. Если ничего с завода не трогалось, то могли где-то слить сколько-то и воды добавить.
Просто знаю случаи, что перегонщики ГАЗелей так делают.
А что льют с завода?
Я доливал 2л антифриза красного ... по 90р за 1л. То есть купил 2л и залил не бодяжа. Щас уже не помню чей. Через 300км можно на ТО 2 ехать ... может заодно и антифриз думаю поменять на нормальный, чтобы больше в такие ситуации не попадать ... а с другой стороны вроде до -25 антифриз держится, до весны не так уж много времени осталось ... мож с заменой до осени погодить? ..
__________________
Пробег 87т.км.
FreiDjaZzZz вне форума   Ответить с цитированием Вверх