Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 13:27   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 57
Сообщений: 447
Вес репутации: 164 sasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скрежет (шумы) в тормозах при торможении - 1

Я, на днях тоже услышал скрежет и шум, привычно подумал что опять колодка в ноль сточилась до метала, снял колесо , а оказалось диску уже сточился и в одном месте треснул - пришлось менять, замучался сначала шпильку одну выкручивать, потом диск снимать - пока уксусом не размочил - не снялся , а, под конец поршень вдавливать - и колодки и диск новые, никак не влезал.......но у меня пробег под 150 ткм.....на 2 ткм, я-бы тоже не ездил со скрежетом.
sasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх