Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 18:04   #27
Освоившийся
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 175
Вес репутации: 308 e.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: OFF. Dилеры автоваза в Перми

Какой ужасный детектив от Gamicyn. Без иронии. Мне видать повезло. Я бы так терпеливо не смог ПТС ждать. Покупал в том же Экс-Авто в конце ноября. ПТС за пять дней сделали, если б днём позже, плюнул бы и купил в другом месте. То есть по огранизации продажи претензий ноль. Накануне пришёл и сказал что надо люксовый универсал, посидел в машине, потрогал, на след. день они позвонили сказали что есть уже, приехал внёс аванс, а потом забрал авто через пять дней. Суммарные затраты времени на покупку машинки не более часа, что есть хороший результат (когда авто принимал то вообще не осматривал, решил что если что то отпадёт, приеду обратно для исправления).

Сейчас пробег 300 км, пока ничего не отпало. Очень радует. Но то что Экс-Авто халатно относится к предпродажно подготовке - точно. Претензий много.
1. При антикор. обработке залапали заднюю дверь в районе номера. Неаккуратность сотрудников, однозначно.
2. При проведении не знаю уж каких работ оборвали плафон освещения багажника. Лампу нашёл, поставил обратно сам.
3. Датчик удара прилеплен как попало, похоже болтается на двухстороннем скотче, итого - не работает. Бесполезная вещь. Вывод - установщики сигналки в Экс-Авто - неграмотны совершенно, ламеры.

Ну а машинка за мои деньги вполне радует. Удобная.

ЗЫ: Первая включается с трудом, это да. Но это уже косяк автоваза.
e.not вне форума   Ответить с цитированием Вверх