Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 13:48   #47
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 22 Bobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коврики для новой лады калины хэтч

У меня при покупке были "текстильные" (вот они вроде http://www.lada.ru/kalina/hatchback/...99999219273982 ). Удобные, лежат как влитые(даже без крепления которое мне не дали), но вот незадача - что у водителя что у пассажира отсутствует площадка для левой/правой ноги. У меня коробка автомат, по этому особенно актуально иметь грязезащиту в месте расположения левой ноги. Еще эти текстильные коврики не имеют бортов, что зимой мне кажется не удобной (то есть они наверное впитают влагу и грязь, дно резиновое, которые можно будет потом вытряхнуть,но с бортиками спокойней что под коврики попадет меньше влаги). Вопрос не по теме, подскажите, в ЛК-2 люксовой с автоматом,в районе площадки для левой ноги должна быть резиновая (или другого материала) нашивка на ковролине? Видел такие нашивки - прямоугольники на некоторых фото, не похоже что их делали владельцы машин. (у меня его нет)
Bobonga вне форума   Ответить с цитированием Вверх