Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2006, 12:24   #22
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
100, расценки я не придумал, а узнавал (правда, это расценки на работу с москвичёвскими ШРУС'ами, но не думаю что разница большая).
Кстати, (поправьте меня если я неправ - с ваз'ами опыт небольшой) снять/поставить привод с москвича несколько легче - достаточно отвернуть 6 болтов крепления внутреннего шарнира к фланцу и гайку внешнего шарнира и можно вынимать, а на калине придется откручивать крепление поворотного кулака к стойке и вынимать по очереди внутреннюю гранату из коробки, а потом внешнюю из ступицы.
asaw вне форума   Вверх