Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 11:09   #30
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Ответ: Кража колес. Как предовратить. Обсуждаем.

Цитата:
Сообщение от solmarie Посмотреть сообщение
но с другой стороны... по сути они правы... тк ты же поменял колеса.. а значит... их страховать надо было отдельно.... )))..
да ,тут они правы ,но если так ,то зачем было мурыжить меня так долго .можно было сразу сказать ,мол так и так ,и тогда мне не пришлось бы три месяца обивать пороги РОВД.(я с этой бегатней стока проблем тока на одной работе нажил ,заработал два прогула из-за которых у меня вычли из зарплаты не хилую сумму и на будущие сказали что мол все проблемы во вне рабочее время нужно решать -вот так!)
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх