Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 14:29   #12
Участник КаПри-46
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада - 217130
Сообщений: 2,209
Вес репутации: 2929 Чёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липецк Викинги

Липецк Викинги, Олег Вячеславович, такая у меня сейчас проблема. Отказал третий раз в работе вентилятор отопителя. Проблема в блоке (модуле) управления который расположен в под копотном пространстве справа... Что то там с проводкой... В ЛЛ 11 числа этого месяца подремонтировали на время и заказали эту самую запчасть на замену по гарантии. Через пару дней вентилятор опять перестал работать. Сейчас жду привоза... Первого мая еду на КаПри в Курск с семьёй через Воронеж - Старый Оскол - Прохоровка. Хочется эти 500 километров всё же проехаться с кондиционером. Поэтому думаю приехать и опять подремонтировать эту редиску, если к этому времени не будет запчасти. Возьмутся на вашей СТО за такую работу при таких условиях. Мне проще с НЛМК ездить в ЛВ...
Чёрный кофе вне форума   Вверх