Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 13:50   #18
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема - страховые не страхуют по ОСАГО.

Я обращался в прокуратуру. Там мне сказали: "Иди сходи в такую-то компанию, там дешевле допы наваливают!" Я искренне удивился: "А законы вообще у нас существуют? Или они написаны только для обычных граждан? Попробуй не заплати штраф- и уже через месяц будешь должен вдвое больше. Попробуй соверши правонарушение и наказание будет таким, что мало не покажется!" А они спокойно так отвечают: "Да знаем-знаем, и предупреждения им выносили, а им пофиг, потому, что санкции настолько малы, что о них даже смешно говорить!" Вот так-то, а Вы говорите обращайтесь-обращайтесь. Да почему я, в конце-концов, в 21 веке должен доказывать рискуя инфарктом, прописные истины не требующие доказательств? Этак мы докатимся до абсурда. Только и будете делать, что ходить по судам и доказывать, что имя ваше Ваня, а фамилия Иванов...Такие вопросы должны решаться сами собой и "по первому же свистку". Я плачу налоги за то, чтобы жить в этом правовом государстве. Надзор за соблюдением законности выполнять обязаны конкретные люди имеющие неплохие оклады. А не как в джунглях у Киплинга- Каждый сам за себя

Добавлено через 6 минут
Спорить по этому вопросу нет смысла. О проблеме знают все. И пока государство не научится требовать исполнения законов от ВСЕХ своих обитателей, я не верю в это государство, чтобы там о нем не говорили, типа затокрымнашш и т.д.

Добавлено через 12 минут
http://www.rg.ru/2014/01/15/osago-site.html
Вот статья от января с.г. Сейчас апрель. Что изменилось? А проблема поднялась гораздо раньше. В ноябре 2013, при покупке мною ОСАГО, уже была напряженека. Только тогда "быковала" только РОСГОССТРАХ, а сейчас, видя бездействия со стороны наших законников к ней быстро присоединились все остальные. Пошли бы они по такому же пути, если бы РОСГОССТРАХ прикрыли за нарушения? Но, история не знает сослагательных наклонений, поэтому "хавайте" то, что вам предложат упыри.
А все-таки Брэм Стокер был прав, вампиры реально существуют)))
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх