Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 09:30   #416
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: GPS навигаторы

Для телефона нашел неплохой вариант на первое время - OsmAnd.
Само приложение бесплатное. Пользуется бесплатными картами OpenStreetMap. Коих, опять же, на халяву можно выполнить только 7 загрузок, после чего придется покупать подписку.

А вот что сейчас залить на древний навителовский Ritmix RGP-670 с WinCE, прям даже не знаю. Новый НН даже не хочу пробовать - не те ресурсы у железки.
Хотел откатиться на дремучий Навител 3.5 и влить карты OSM-карты nm2, так что-то и скачать стало негде, почти все ссылки тухлые, дохрена заблокировано, ресурс с картами OSM на рамблере совсем закрыли.
Прям не знаю, куда податься.

Последний раз редактировалось Ky.; 20.05.2019 в 09:49..
Ky. на форуме   Ответить с цитированием Вверх