Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 22:43   #35
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гул при движении. Подшипник ступицы

Цитата:
Сообщение от Ежъ Посмотреть сообщение
rol, вот и я так думаю, по поводу выравнивания тормозными кололодками диска, но вот что интересно, когда я пробовал на люфт, вроде не заметил такового, но тут есть подковырка, я не очень сильно дергал его, что-то бояздно было свалить нахрен машину с домкрата... ))) нада разобрать))) спасибо за направление!
ну вы насмешили не надо машину за колесо елозить по всему двору.Давайте повторите ещё,поддомкратили авто и не снимая колисо берёмся руками по вертикали практический как вы держитесь за руль подёргиваем на люфт,а не всю подвеску с авто.

Последний раз редактировалось vovk; 18.06.2013 в 23:29..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх