Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 13:56   #7
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 18 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: задняя балка или как вылечить схождение на ней??

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
diesels, Давай считать вместе)))) Ступицы задние 1шт- 800+р так как их две уже получается 1600.Барабаны задние 1шт 500р. ещё тысяча.Плюс тормозные цилиндры,колодки,пружинки.Получается навесное на 3 тыщи и тянет. А десяточная или восьмая балки не подходят,тоесть встать они встанут,но колея задняя будет уже передней,и в этих балках отсутствует торсион,без которого будет нехорошо в поворотах.
КУЛАК СТУПИЦЫ ЗАДНЕЙ ВАЗ-1118 585,60 шт.
БАРАБАН ТОРМОЗНОЙ ВАЗ-2108 416,20 шт.
дело не в том что, сколько стоят запчасти в отдельности, а дело в том что нахера они мне, барабан мне пригодится не скоро, если вообще пригодится. люди их меняют по разному. цилиндры, та же история.

единсвенный плюс, покупке все в куче, это можно будет самому за пол дня все это поставить на машину. а если чисто балку то париться весь день минимум.

Мне говорили про этот торсион, а где он там. http://www.vaz-shop.ru/?model=437&group=128 погляди тут, ниту ни каких торсионов, балки один в один. и то что шире калия, это наверное заслуга нового образца ось ступицы. они на калине такие мощные.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх