Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 10:09   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

weiss, достойная машина, сам о такой когда-то мечтал, но не сложилось немного. Даже катаясь на Элантре J4 (с таким же движком) больше нравилась именно Церато (внешне, внутри). Просто взвесив все за и против на тот момент (2007г) и при их разнице в цене на 15-20тыров за схожую комплектацию, я инстинктивно не смог купить модель, чуть старше Элантры (платформа немного другая и т.п.). Была бы разница хотя бы с 50 тыр, то точно бы купил Цератку.
Отличный отчетик.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх