Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 12:13   #27
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 594 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
пасаны я взял кросса )
поздравляю!


Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
На двери нужно 4. Обклей потолок, от эффекта офигеешь. Гиморно, но оно того стоит. В идеале на потолок нужно 5, но 3 тоже неплохо. Не хочешь гимороя, обклей багажник. 3 листа в самый раз. Эффект есть, но его почти не заметно. Еще 3 листа хватит под заднее сиденье. Не очень эффективно, если клеить только под задним сиденьем
как я понял, шумить частями толку мало, но так как листы тупо валяются на шкафу второй год, куда то их деть надо. облеплю двери, единственное, что с трудом понимаю как внутрь туда подлезть чтоб разгладить все хорошо. буду решать проблемы по мере наступления.
всем спасибо за советы!
Ruvv вне форума   Вверх