Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 09:16   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

Саратов, Альянс - Лада, пр. Строителей 39.

Увидел в салоне 111960-047-38 цвет космос. То что хотел. Сказали хоть сейчас можете оставить задаток в 3 тыр и ехать разговаривать с банком о кредите, говорю зачем говорить с банком о кредите - этот вопрос у меня уже решён. Кредит одобрен, могу сразу внести первоначальный взнос и оформить страховки. И тут оказалось, что оформление транспортного средства вопрос не бесплатный, а стоит 3000 рублей. Видимо из этого складываются бонусы кредитного менеджера... Жестоко ругаюсь, затем пытаюсь выяснить - последняя ли это сумма сверх стоимости а/м или нет? Пообещали, что последняя. В результате переплата за авто в 3 тыр практически ни за что. Когда забирал машину - бензину хватило на 200 метров. Даже до заправки не доехал. Позвонил, привезли канистру заправили через 20 минут. Из за неожиданно заглохшего авто на дороге чуть не произошла аварийная ситуация, я конечно понимаю, что чуть чуть не считается, но в следующий раз всё может закончится плачевно. Рамок номеров не дали. В остальном претензий нет. Замки задних дверей отрегулировали, правда они всё равно туговаты. Дефектную панель штатной магнитоллы заменили в этот же день без вопросов - сняли с магнитоллы, у которой не работал привод CD, которая лежала под замену. В цехах чисто.
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх