Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 14:48   #25
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для чего нужен Лада Калина Клуб и наша ячейка в частности

Цитата:
Сообщение от игорь ек Посмотреть сообщение
Вот вот совсем забыли или забили на все мероприятия .В других городах все как то активно все,а у нас онди разгговоры.Да и лидер куда то запропастился.
игорь ек, у нас наверное народ северный- немногословный !!! А , если серьёзно,то конечно в других более северных ячейках (например Архангельской,Мурманской,...) народ общается более активно!!!
Насчёт лидера группы я вообще молчу:
-Калины уже нет, да и общаться в нашей ячейке не получается, поэтому и вышел из неё...
-когда я об этом заговорил,что лидера нет -мне сразу тыкнули,что, если стремишься к лидерству- попробуй попроси этот статус у администраторов ЛАДЫ КАЛИНЫ...
Да, мне это совсем и не надо, просто,если лидеры перестали заниматься ячейкой,так могли бы почесноку и заявить, что нет у них времени !
Ну да,заслуга конечно есть,что создавали всё с нуля!!!
.... но и смелость какая-то должна быть, чтобы сказать, что больше не будем заниматься, а не оставлять всё это дело чахнуть дальше !!!
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх