Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 20:40   #18
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Видеосьемка сделанная гайцом

Artem150rus , я считаю, что многое будет зависеть от судьи, от того займет ли она позицию безоговорочной поддержки гайцов или будет обьективно разбираться в деле. Я был пару раз у мировых по решению других вопросов, видел как они лишают прав за пьянку. Весь процесс длился несколко минут. Заходит водила, ему первый вопрос не отрицаете что были в н/с. Водила не отрицает, тогда ему тутже обьявляют, что он лишен ВУ, постановление может получить тогда то. Вот и весь процесс.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх