Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 19:31   #35
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
я бы взял патрик пикап.. Да брутальность наше-джипа зашкаливает.) Вот что брать стандартный зебин или дизелек. вопрос)
Вот дачу начну строить обязательно с икса пересяду на пикап.
Я тестдрайвий и бензин и новый дизель. Новый дизель намного веселее будет, и я был поражен насколько он тихий, чуть шумнее бензина, и это дизель ЗМЗ, круто , научились делать.Тока что один что друго й - двери поскрипывают и т.д. но это мелочи. Мне не совсем удобно залазить в него как в грузовик, отвык наверно))

/Кстати лучше не пикап , а рейлинги на крыше , длинногабаритку на крышу , вс остальное в багажник и сидухи сложить при необходимости.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Ну не дешевле, если уж на то пошло.
Да и мозгов способна в....... , никакая разница в цене не оправдается.
А ездить-то ближайшие 3-5 лет на ней...
Конечно может и повезти в плане надежности, но тут уже каждый сам решает, играть в лотерейку или нет.
У меня ЗЧ + колодки шмолодки + диски тормозные по кругу, помпа , опорник и все остальное вышло не дороже 15-17 тыр , за 34тыр пробега. Хотя колодки и диски тормозные и так расходник.Я так и расчитывал что дешевле выйдет чем к официалу ездить , так оно и вышло. Если вдруг попасть на ШПГ у приоромотора , то это намного дешевле чем попасть на ШПГ с поликом. Хотя если так этого бояться надо брать 1,6 8клоп.
Mihasik вне форума   Вверх