Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 11:32   #39
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Приора. Срочно, помогите!!!

Цитата:
Сообщение от gribnick Посмотреть сообщение
Последняя моя нива была как раз со ШРУСами вместо крестовин........
Не верьте тем кто говорит что постоянно ездит на ниве со скоростью 120. Она поедет, и больше, я пробовал разгоняться больше 150, но вы не сможете в ней ехать.
А почему бы не рассмотреть Патриот? Он чуток дороже Нивы, но все таки это рамный автомобиль на мостах. И довольно скоростнй авто. Все, кто пересаживаются с Шнивы на Патр, отмечают, что Патр значительно динамичнее. Комфортно ехать в скоростом ряду Симферопольского или Рижского шоссе без проблем. 120 км.ч. на шоссе по gps - нормальная скорость для этой машины.

А теперь самое главное - на Патр без всяких доработок можно поставить довольно большую резину. У меня сейчас 235/85/16 зимняя. Прелесть ее в том, что она оффигительно плющится при спуске давления. Вообщем вчера катались по Подмосковным полям. Кто местный, знает сколько намело снега. Вообщем машина едет по снежному полю. Понятно, что всякие заснеженные дорожки подмосковных городов после снега по пояс на поле явлются детским препядствием. Кто вчера ездил по Подмосковью меня поймет.
Kol888 вне форума   Вверх