Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 06:26   #638
Постоялец
 
Аватар для самарец_76
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Вес репутации: 90 самарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДА Калина vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от стиг Посмотреть сообщение
А год выпуска нивы какой ? , "у нас" 17 года , гремит сильно я считаю
вышла с конвеера 30.12.2015)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
у меня тоже 17, но ничего не гремит. А "тук" есть на всех что с е-газом, что с обычным. Просто с обычным водителю легче было приспособиться орудовать так чтобы не тюкало
точно. шевики не любят резких движений сцепой и газом. но человек пишет что у него уже при включенном сцеплении слышны стуки. что возможно и вообще не из за трансмиссии, а например из за плохой протяжки ходовки может быть.
самарец_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх