Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 14:17   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Nadia
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Регион 60
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11194-016
Сообщений: 498
Вес репутации: 17 Nadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 8

Тогда не вода. Пуск нормальный. Спасибо, проверю вариант с ЭБУ.

Добавлено через 4 минуты
vovk, у меня уже не заводское, правда, ставили в автосервисе. Недавно стала слышать стуки при включении сцепления, не всегда конечно (по этой причине думаю, что это я виновата, так как резко отпускаю). Т.е., можно сделать вывод, что что-то раскрутилось в механизме? Опять в сервис?
Nadia вне форума   Вверх