Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 23:06   #71
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

feudor, для Вас никакие - получайте свои постановления и их оплачивайте))

Старик Хенк, начитаются потом проходу обычным пибдд недают)) у меня свои счеты с инспекторами. это личное.

И.В.Бунша, ничего никому не пытаюсь доказать. Если есть законы и пдд просто надо жить по этому дорожному закону. Я просто езжу по дорогам нашей необъятной где как раз возникает 99% всех проблем, вдали тс от цивилзации где о 12.25 КОАП ИДПС ничего не слышали а про ЖА видели только на ютьюбе/ТВ)

Вопрос теоретикам, что я нарушаю передавая документы на авто и права в зажиме железный аргумент ИДПС? Ну кроме "мОрально-этических псевдо-правил"?
Если можно, мне убогому, со ссылками на КоАП и ПЗА распишите.))

Если Вам не портили права это не значит что их никому не портят в нашей стране.

__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх