Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 23:18   #40
Знаток
 
Аватар для Китыч
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21942
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 568 Китыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проходим ТО-2 на новой ЛАДА КАЛИНА

Цитата:
Сообщение от ТатЮр Посмотреть сообщение
Китыч, спасибо за ответ. Но вот я не ощущаю проблем с торможением или это не показатель их неважного состояния. Я уже не о том, что на ТО2 обязаны были их проверить.
Если есть какие-то сомнения , лучше поставить авто на тормозной стенд , там уж все точно .
А вообще у нас на Калине , тормоза сами по себе не очень . У меня уже вторая Калина и все равно не привыкну , в смысле , то слишком сильно нажму , то недостаточно . Не инфррмативные тормоза .
Китыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх