Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 11:03   #69
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Калина ХЭТЧ или Деу МАТИЗ

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
Вот каким таким волшебным образом, вы опять на тему ЭУРа спрыгнули, у Вас что на этом комплекс уже развит?
У меня вообще нет ЭУР, так что мне до лампочки как он рулит, но раз люди ездят и не жалуются, значит все в порядке, так что о каких комплексах речь может идти?? А вот у вас видимо комплексы действительно присутствуют, комплекс по отношению к ВАЗовским авто, все что не ВАЗ, все круто и здорово, а все что ВАЗ это откровенное г**но, что безусловно очень печально, деградируем....спешу вас разочаровать, ВАЗ делает неплохие автомобили, за свои деньги и они как нельзя лучше подходят для России, для наших условий эксплуатации и менталитета, да иномарки хороши, но и они не так беспроблемны как вам кажется, а в России большинству из них вообще живется не сладко) Вот как то так)
А сравнивать Матиз и Калину, мне кажется глупо, разные ниши, разные потребители и ценовые диапазоны об этом говорят прямо, Матиз позиционируется пониже Калины и априори не может быть лучше) Ровно как и сравнения Калины, с авто сегмента С или хотя бы с авто верхней границы цен сегмента В, я уж не говорю про авто еще более высоко класса, это глупое сравнение, понятно что тут Калина будет в явном проигрыше, совершенно другие авто и другая философия)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх