Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 20:53   #3
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: руль поворачивается влево на малой скорости иногда рывками легкими,эмур mondo к1-12год.

Цитата:
Сообщение от user84 Посмотреть сообщение
у меня пока на памяти две причины подергивания руля на малой скорости было, это когда одно переднее колесо стравило до 1 атм и когда шрус внешний перед смертью подклинивать начинал.
Нет давление в норме!про шрус хз,но вроде не стучит при повороте...Может он умирать без звуков?
А может быть такое,если спица руля не по середине относительно поворота рейки,ну как бы рейка в ноле по рулю,реально не по середине?Может это быть связкой с эур,там же датчик какой-момента?И он не так считывать может?
Мне трудно обьяснить про подергивания...когда паркуешься на малой скорости или подкатываешься к перекрестку особенно-замедляешься ,с легким поворотом руля,есть как подергивания легкие..
Может быть такое из-за кастора сбитого-развала?Резину не жрет и не тянет сильно никуда,но подвеску тряс...сбить мог.Могла смазка в рейки высохнуть,пробег все же 82тыс..и я так понял туда не лазили!?
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх