Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2008, 10:57   #2
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Хабаровске видел 2 (две) Калины!!!

Слушай, везучий ты. Я за рулем каждый день по городу мотаюсь, но Калины встречаю исключительно редко. Могу за несколько недель не встретить ни одной Калины!
Практически всегда Калины попадаются во встречном направлении, в попутном встретил всего лишь раз. О том случае я даже тему отдельную создавал: "Как я Калину загонял..."
Если бы мне так повезло и я встретил припаркованую около магазина Калину, обязательно дождался бы хозяина - познакомиццо!
Калины гораздо чаще можно встретить в Биробиджане и в Комсомольске-на-Амуре (там я даже универсал видел!), тем более, эти города совсем небольшие, весь автопарк как на ладони.
Очень мало Приор. В Хабаровске видел одну, серебристого цвета. Еще одну несколько раз встречал в Комсомольске. У последней караулил хозяина минут десять-пятнадцать, так и не дождался (смутило то, что ко мне начали приглядываться какие-то хлопцы в мастерках, с пивом и семачками).
В центре продаж месяца три назад мне сказали, что всего в Хабаровском крае было продано 15 Калин и три Приоры. Сейчас уже чуть больше, наверно.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх