Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 15:09   #998
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,907
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
кпп, подвеска и т.д.
по кпп да, тут спору нет. я бы лично заводу порекомендовал прекратить выпуск КПП и закупать уже готовые нормальные и проверенные кпп у других производителей.

подвес - тут смотреть надо, не факт что он. мы 3 года назад В7 забирали с салона - у него вообще задняя гремела так как на телеге, - оказалось косяк с завода, дефект сборки

по поводу колодок - на моей скрипели ужасно, на служебном люксе 3 год родные работают без скрипа... почему - для меня самого загадка

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
на наших то, она от любого прикосновения трескалась в зоне крепежа
вот не поверишь - 2 калины ни на одной ни разу не ломалась))


Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
у тебя машина со штатного не падала ни разу? а у меня его повело....
я его сразу выкинул, у меня трапеция совдеповская проверенная))


Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
вот в том то и дело, что не у всех резинки есть, так же как и порог поло путают, и поднимают не за усиление ( специальное ребро) а за металл
ну так не калина же в этом виновата)))
voy@ger вне форума   Вверх