Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2017, 21:08   #8
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Самарская обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 169951 Opti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Что за комплект?
я имел ввиду с новья брать комплект полетрона
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что мне повезло?
даже утверждаю что тебе повезло. у товарища прошли 35-40, начали моросить на хх. сосед напротив живет, на машине катает по 1к км в день, тож проехал тыщ 30-40, поменял ремкомплект, на 90 тыщ поменял рампу в сборе - одно кафно снял,
точно такую же поставил. а делал ему тот "мастер", который мне насоветовал мой комплект - поставил бы ему сразу хороший - сидел бы без бабла, а так снять поставить, рем поменять, через 500-1000 км ход оттарировать - за все бабки гони, потом рампу поменял с боре, т.к. выработка такая что уже седла стерлись внутри - опять за работу гони )))) как поет Базилий - пока на свете есть дураки, можно им прожить.....
Opti вне форума   Вверх