Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 08:35   #23
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки - 1

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
за 2 года и 9 месяцев не мазал ни разу. погода была разная. двери всегда открывались нормально.
Возможно климат? При перепадах замерзает по любому, с вечера дождь, а утром -20, все пипец приехали, даже намазанные иногда с трудом отдираешь.
У меня когда семерка была, и я про силикон не знал, возле стоянки была широкая стамеска спрятана. Очень удобно было дверь поутру отковыривать. Ну и вдобавок, изо льда колеса выдалбливать. Север, млин.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх