Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 14:03   #21
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dima291278 Посмотреть сообщение
А где он там, можно ли это человеку неопытному сделать самому?
если не лень, то думаю лучше снять передний бампер и перенести его куда угодно, до куда провода хватит(хотя провод можно и удлинить), главное что бы обдувался на ходу.
Лично я таким не заморачивался, ведь на ходу показывает правильно, а пробок у нас совсем мало.
Вот он : Нажмите на изображение для увеличения
Название: датчик1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	107.1 Кб
ID:	216683

Цитата:
Сообщение от dima291278 Посмотреть сообщение
кстати заметил шум подшипника первичного вала на холостом ходу усиливается если включаешь кондер, свет, обогрев зеркал, чем больше включаешь электрооборудования включаешь тем больше шумит.
так возрастает нагрузка на двигатель и ЭБУ повышает обороты
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх