Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2021, 19:37   #103
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Корона или как я самоизолировался - 2

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
В общем меня накрыло то-же. Неделю назад подцепил по симптомам обычную простуду. Температура 37,5, горло болело, поскольку накануне снег на морозе кидал, решил, что простудился. Пару дней попил терафлю, температура прошла, в понедельник на всякий случай еще дома посидел и тут во вторник понял, что обоняние как то теряется. Пошел сдал тест за 2т, на всякий случай, ибо в понедельник к внукам собирался лететь. В четверг получил положительный результат.
Приехала скорая, послушали, померяли кислород, оставили грипферон и орбидол, велели жрать витамины и кардиомагнил уже за деньги, открыли больничный и уехали. 29-го велели вызвать из больницы врача, сдать повторный тест.
У жены тест не взяли, сказали если хочет, пусть сама за деньги сдает.
В общем так, неделю сижу дома, пытаюсь выздроветь. Пока протекает в легкой форме, ничего в принципе не болит, кашля нет.
Билеты в Питер сдал, к внуку на день рожденья не попаду.
А с запахами и и вкусом как обстоит?
У меня в эту межвахту не получается привиться в плане того, что надо делать две, первую и через 21 день вторую, а супруга сделала прививку, после первой в течение суток были симптомы как при гриппе, температура, ломота..., после второй вообще ни каких замечаний.
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх