Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 11:32   #32
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Может есть среди нас экстрасенсы? а то из 999 вариантов угадать совсем не просто
Предлагаю протестировать новый автомобиль на точность показаний одометра со своим, прокатившись по обьездной
Может, и есть - откуда мне знать! Я предлагаю не просто угадать - пальцем в небо - а проанализировать, опираясь на ранее известные факты. Намекну, что не просто пошел и получил номер, какой достался, а приложил некоторые усилия...

Насчет точности одометра - всему свое время. Мне есть, с чем сравнить, километраж многих маршрутов известен по "Самаре".

Были нынче на "Ангарскцементе", идем с обеда, а навстречу - группа в полосатых... блин, в желтых, то есть, касках. В самом выдающемся из них (комплекцией, понятное дело) с удивлением признал... Крапара! Оказывается, он тоже участвует в освоении средств по ремонту их несчастной эстакады. Вот так-то.
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх