Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 13:19   #15
Постоялец
 
Аватар для Mitjaych
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.4
Сообщений: 377
Вес репутации: 17 Mitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: С чем связаны проблемы с ШПГ?

AAC, я бы ещё раз купил палюбому, с гарантией ясное дело, на других машинах другие болячки, эт вообще очень сложный механизм который не ломаться не может по определению

для моего понимая просто не понятно как может поршневая стучать только на ХХ если там есть люфт или где-то что-то уже отработало своё оно стучать по идее должно всегда и по идее с набором оборотов ещё сильнее но это моё имхо, другое дело гидрики на ХХ спокойно могут постукивать т.к. давление масла явно меньше чем при наборе оборотов.. в общем не хотел спорить эт моё имхо..

druid_62, в сервисе нормальные люди работали ибо сервис хороший и они разбираются как что стучит обычно в двигателях, а вот те кто по стуку определяет поломку вот про таких "умников" я бы поволновался, не заглянув внутрь не понять что там стучит так же как и проверять состояние мотора по компрессии ибо она может быть везде норм а масло уходит т.к. его пленка при достаточной вязкости будет сдерживать компрессию в цилиндрах и можно при этом несколько раз поменять маслосъемные заплатив за ремонт, а проблема была не в них собственно...
Mitjaych вне форума   Ответить с цитированием Вверх