Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 20:49   #442
Совсем как дома
 
Аватар для Лом
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: г. Печора Республика Коми
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 802
Вес репутации: 8453 Лом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Лом с помощью ICQ
Re: Глушитель

Сегодня случайно обнаружил, что у меня глушак прогнил. Сначала пальцем ткнул в подозрительное мокрое пятно и промял металл. Потом взял отвёртку и потыкал всю нижнюю часть глушителя. В задней части металл крепкий. А в передней части расковырял две крупных дырки и одну поменьше.
Пробовал заводить двигатель после того, как расковырял эти дыры, звук стал очень громкий.
Вот теперь думаю, это можно как-то отремонтировать или только замена поможет?
У меня есть мысль, снизу пришлёпать заплатку из оцинкованной жести на заклёпки.
Если у кого-то есть опыт по ремонту глушителей, поделитесь, пожалуйста.
И ещё: что могло послужить причиной этого? Машине ещё трёх лет нет, солью или другой химией у нас не посыпают.
Миниатюры
Изображение 068.jpg  
__________________
"В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки!" Т.Г. Шевченко ​ ​

"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать!" Л.Н. Толстой
Лом вне форума   Вверх