Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 08:42   #73
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена катколлектора на "паука". За и против-3.

Цитата:
Сообщение от ebayero Посмотреть сообщение
а сопротивление исправного нейтрализатора минимально. Соответственно делать выводы основываясь лишь на сопротивлении не стоит.
Попробую. А пока от себя могу добавить, что сопротивление не больше чем во вставке - это как ведро воды и сито.
Сопротивление каталика не заметно если продуть его обычным воздухом но стоит в него пустить выхлоп газов с продуктами гари то сечение сот уже не достаточно что уменьшает скорость освобождения камеры сгорания,нагарани на клапанах поэтому не о какой экономии топлива тут нет и по этой же причине т.е. сопротивлению не так громок выхлоп. Просто я знаю про это не из книг и инета, а непосредственно по своей работе горячих газа ходов идентично системе выхлопа и фильтрации

Последний раз редактировалось rol; 01.10.2018 в 12:14..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх