Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 17:21   #171
Старожил
 
Аватар для sainboxx
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1,786
Вес репутации: 2857 sainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Больше не стучит ЭУР Махачкала

подниму темку со дна так сказать, скоро в отпуск, с тех самых последних постов так и не дошли у меня руки до эура, щас грохочет капец как, инфу по подшипникам тут выложили, а именно их каталожные номера, возьму на заметку, по сабжу, в вывернутых положениях говорят стук может пропадать проверю, если это так то я так понимаю можно как вариант сделать разворот руля на несколько градусов, следующее, все так итак и не нашел и не озвучил никто как регулировать зазор в отсутствии гайки пятачка, мои фото тут есть у меня такой гайки нет, собсно как регулировать и выбирать зазор?
Шайбу шайбу!!! не помнюб что я ставил в прошлые разы, из консервнызх там или еще из чег осделано факт то что скорее всего там уже все это разбито и сплющено (вскрытие покажет!) вот думаю аккуратно вырезать из листовой оцинковки такую изготовить, вообщем буду пробовать та как сейчас даже за б/у просят от 12 тыс руб а это дофига с учетом возраста и трат на эту машину. буду пробовать докапываться до истины, по поводу моих вопросов жду ответ, может кто что подскажет насчет регулировок.
sainboxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх