Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 17:11   #45
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Знаете как про женщин говорят? Сама придумала - сама обиделась Вас же не затруднит процитировать мои слова, где я писал, что "всё что не турбо - фигня" при этом я не отрицаю, что турбо моторы намного "интереснее" сравнимых по объёму атмосферных собратьев. (для того турбо и нужен)

Но вы же отвечаете за свои слова и вас не затруднит процитировать?
То что "балаболок" поймали на том что VAG ловит "сталинград" этого видимо мало .... "Я как владелец авто с подобным мотором могу сказать, что после малообъёмного низового турбо, которое тянет уже с 1500 оборотов, "как танк" все атмосферные собратья в объёмах 1.4-1.8 выглядят блекло именно с точки зрения повседневной городской езды."
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Я уже писал, что до миллиона Пежо не плох, несмотря на ряд технических промахов, в частности - отсутствие системы ESP.

Если же исходить из того, что "чуть-чуть добавить" (981 - 871 = 110) то Octavia с 1.8TSI... Вы уже поняли, где промахнулись, да?
Про системы это опять к " упоротому кодировщику". Окташка МКПП 1,8 пустая 1160000 сливает камрюхе в сухую, и статистика продаж в помощь . И опять оч. странная картина когда окташка стоит как "УПРАВЛЯЙ НАДЕЖНОЙ МЕЧТОЙ " классом выше.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
1. ВАЗу нечем ответить на Polo седан. Ни в плане технологий, ни в пане безопасности, ни в плане качества пдгонки пластика в салоне. В новой Весте к сожалению присутствует целый список эргономических нелепых просчётов
Ага просчет этот называется мето для задних пассажиров и много места для передних пассажиров.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
2. VW в своей модели Polo сделал многое для того, чтобы автомобиль поднялся в рейтинге продаж - убрал проблемный двигатель и поставил агрегат, соплатформенный со старшими моделями, что в перспективе так же повысит интерес к этому авто
Что более важно сделал возможность достаточно гибкого конфигурирования авто, это несомненно плюсы
Новый двигатель не менее проблемый , судя по профильному сайту.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Машина нишевая
Не для нищебродов, согласен.

А вообще статистика за 14 год очень интересная , совершенный и дешевый ФПС по продажам не обогнал одноклассника ЛОГАНа...
Mihasik вне форума   Вверх